Site Logo

Строительный форум по ремонту квартир и загородному строительству - Русконструктор.ру

Текущее время: 19 ноя 2018, 03:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новый блок-хаус или наш совместный выбор)
СообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 21:28 

Мы с мужем долго спорили, чем оббивать дом, я за сайдинг, он за блок – хаус. Мне казалось, что сайдингом проще и дешевле, а муж утверждал, что блок-хаус долговечнее, теплее и экологичнее. Не соглашалась до тех пор, пока не увидела реальный дом, обитый блок-хаусом - это потрясающе смотрится. Материал мы закупали в Рослесстрой, нас цена устроила. Доставка заказывали в компании. Материал привезли упакованный, качество отличное. Вот скоро закончим обивку, на данный момент уже результат меня радует.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Новый блок-хаус или наш совместный выбор)
СообщениеДобавлено: 04 авг 2015, 12:35 

Я поэтому в Рослесстрой и обратился, у них цена адекватная и доставка в область имеется! Покупал у них и половую доску из лиственницы и евровагонку. Качество понравилось, претензий ни каких нет, единственное доставку на день задержали, но вовремя предупредили об этом.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 сен 2015, 16:52 

По ценам я дотошно сверялась с другими компаниями. На их сайте есть актуальный прайс и вот он гораздо приятнее многих при отличном качестве материалов, работе вежливых продавцов и оперативной доставке. У нас соседи, увидев дом, спросили координаты и тоже там заказали себе вагонку.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 сен 2015, 13:20 

Наша баня появилась только благодаря Рослесстрою, потому что я думал уже никогда мы ее не поставим. Это просто кошмар, объявлений о продаже вагонки два листа, а когда приезжаешь смотреть, плакать хочется. Мы один раз уже сделали заказ в одной шараге, так нам такой мусор привезли по цене в 500 р/уп второй категории! Нет, они говорили, что это первая, а выпавшие сучки это почти дизайн. Со скандалом потом возвращали дрова и только когда уже попали в Рослесстрой, наконец, купили нормальную вагонку.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 сен 2015, 15:31 

А у нас доставка прям день в день была. Я даже не ожидала: мы-то в пик сезона заказывали, работы у них много было. Ну, когда сроки обговаривали, я еще про себя подумала, что вряд ли успеют, даже прораба предупредила на всякий случай. А наш прораб только посмеялся, говорит, я Рослесстрой знаю, надежная компания, не подведут!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 20:34 

Я вот про Рос лес строй много хороших отзывов читал. Когда ремонт на даче затеяли, решил за пиломатериалами к ним обратиться. Ну сразу что понравилось: помогли определиться с количеством материалов. Менеджер мне рассчитал, сколько чего нужно заказывать, стоимость заказа, стоимость доставки. Все очень четко и главное – точно. Материалов хватило прям тик в так: и докупать не пришлось, и излишков не было. На счет качества – первое впечатление хорошее. Никаких корявостей, трещин, обзола и прочих дефектов. Ну дальше в эксплуатации посмотрим. Думаю, все будет нормально.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа